Автосервис Ютас

Замена передних тормозных колодок
    Лучший автосервис
    Дзержинского, 13
    Павел Позоров
    Добрый день. У нашего Админа группы Черный список Тверь хрустит колесо правое переднее на Тигуне. Админ девушка. Раньше обслуживалась у официалов пока была гарантия. Подскажите, куда ей сейчас можно обратится, чтоб сделали без обмана???
    Чтоб потом…

Отзывы об автосервисе Ютас

2.7
    Екатерина 14 июля 2018 в 17:16
    Имела несчастье попасть в это заведение! В мае 2018 года привезли машину — Ауди А4 2008 года с проблемой в стартере. Во-первых- сначала обещали, что машина будет готова на следующий день, во-вторых- назвали сумму за работу и запчасти 5000 рублей. По итогу получили: машину продержали неделю, и за работу взяли 20000руб. Согласитесь очень большая разница между тем что обещают и что выливается по факту! Но это пол беды. Самое главное что по факту это оказался чистой воды развод. Стартер не починили, – показать
    • Сергей 20 июля 2018 в 17:29
      Уважаемая Екатерина.
      Ваше сообщение поразило всех моих коллег своей неточностью неискренностью и недобрыми словами в адрес работников, которые ремонтировали Вашу машину.
      Такое впечатление, что Вы что-то перепутали и, действительно, побывали в каком-то заведении, где «раскулачили» Вашу машину. В ООО ЮТАС Вам её отремонтировали.
      Чтобы прояснить ситуацию для уважаемых читателей отвечу на каждое из Ваших замечаний.
      1. Вашу машину взяли вне графика на в мае, а в апреле
      2. После первичного осмотра был
    Анонимный пользователь 20 мая 2017 в 19:29
    Имел несчастье обращаться в данный сервис за услугой сход-развал. Автомобиль Форд Фокус. До обращения машину вело в лево. Делал Ларионов Александр Александрович. Сначала сказал, что у меня в ужасном состоянии подвеска, НО! В сход-развале не отказал, только на руки диагностическую карту не дал, что в других сервисах всегда делают. После проведенных работ дали гарантию месяц. Машину стало еще сильнее вести в лево. На следующий день позвонил и записался на повторный, бесплатный сход-развал. По – показать
    Сергей 28 декабря 2016 в 23:46
    Уже не первый раз попадаю на ремонт двигателя....Доэтого приходилось отдавать оффицалы или отвозить в Москву,но по наводке нашел ютас,парни знают свое дело перебрали меньше чем за неделю!!(мерседесGL)
  • Олег 4 октября 2016 в 12:40
    Хороший,качественный и по разумным деньгам!!!починили мой туарег,за который оффицалы не хотели брать,только предлагали купить все новые датчики и кучу новых запчастей,хотя машина 2012 г
    Смело рекомендую!!там точно не разведки!

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие автосервисы