Автосервис Pegas Motors на улице Ерофеева, 2

Виктор 1 марта 2022 в 17:14
    Достоинства
    Качество
    Время
    Недостатки
    Их нет
    После не качественного ремонта кузова RENAULT SANDERO обратился в сервис Пегас моторс о возможности переделке кузова. Машину взяли в тот же вечер по исходу 3 дней машина была готова и цена приятно удивила всем рекомендую данный авто сервис.
    Мастеру Александру отдельное спасибо
    Светлана 29 сентября 2021 в 17:54
    Ужасные впечатления об этом сервисе! Приехала со стуками в двигателе, мастер на слух определил, что это фазики, сказал что нужно менять сразу 2, соответственно сразу насчитали ремонт в 39 тыс(2 фазика, ремень грм, приводные ремни). По окончанию работ ничего не изменилось, машина как стучала так и стучит. Обратилась в другой сервис и было обнаружено что ничего не менялось кроме грм который был тоже установлен не правильно. Обратившись в сервис ПЕГАС с претензией, где же обещанный ремонт и запчаст – показать
    Илья 21 декабря 2020 в 22:41
    Нисан Альмера G15,была проблема с повышенными оборотами после 3 000,коробка автомат,проехал в Твери три сервиса,приговаривали коробку автомат,пробег 140 000 км,говорили что воздух сосет через картер(заслонку). Приехал в этот центр сделали диагностику буквально через пару часов сказали проблему и её решение(лягушка) и цена удивила,с большим удовольствием в дальнейшем буду обращаться и в любом случае рекомендую этот Центр.Цены ниже и удивляют. Доволен,большое спасибо Центру Pegas.
    Иван 26 октября 2020 в 22:38
    Ребята мастера своего дела! Все на высшем уровне утром сдал авто вечером забрал!! СПАСИБО!!
    Сергей 7 октября 2020 в 17:54
    Приняли автомобиль в день обращения. Сделали все быстро и качественно. Цены средние по городу. Советую.