Автосервис Avtoaris на улице Склизкова

Автосервис Avtoaris на улице Склизкова

3.9
+7 (903) 809-0... — показать +7 (4822) 69-1... — показать +7 (920) 158-2... — показать +7 (903) 809-1... — показать +7 (906) 651-6... — показать

Специалисты автосервиса Avtoaris на улице Склизкова

Отзывы об автосервисе Avtoaris на улице Склизкова

Максим 21 августа 2018 в 23:40
    Амарок. Выяснили причину поломки и исправили. Спасибо.
    Максим 19 июня 2018 в 18:44 , отредактирован 19 июня 2018 в 20:38
    Менял потекшую помпу на 15 ке заодно грм и ролик содрали 2 5рубля дороговато но зато работают кругласуточно это плюс и мастер нормальный все норм тока цены шуть шуть завышаны
  • Вадим 17 декабря 2017 в 9:16
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт проводки одной колонки на задней двери киа пиканто?
  • Денис 29 октября 2017 в 15:49
    Сколько стоит замена ремня ГРМ на форд куга 1.6 экобуст
  • Дмитрий 26 октября 2017 в 21:15
    Подскажите,, на шевроле лачетти 1.4 при трогании с места на прогретой машине(на хх такого не происходит) на первой передачи начинает иногда подёргиваться, в чем причина возьмётесь устранить? Если трогаться со второй допустим то плавно трогается
  • Анонимный пользователь 10 июля 2017 в 10:37
    Поменять прокладку под головкой Форд Транзит 1996 год,прокладка имеется что по цене
  • Анонимный пользователь 11 мая 2017 в 1:11
    Стоимость работы по замене сцепления на газ 31105 Крайслер?
  • Геннадий 24 апреля 2017 в 17:03
    Сколько будет стоить заварить трубку аргоном?
    Сергей Симаков 2 февраля 2017 в 1:07
    Автосервис круглосуточно в Твери работает ежедневно и без выходных 24 часа!!!
    Наши специалисты-продиагностируют неисправный автомобиль и по возможности в кратчайшие сроки устранят практически любую поломку любого автомобиля от жигуля до мерседеса!консультации по тел 89038090979
    Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 19:49
    Прокололи два колеса около Твери, сотрудник сервиса приехал к нам на своём автомобиле, снял колеса, ездил с нами всю ночь и помогал всем, чем мог!!!
    Хорошо, что есть отзывчивые и ответственные люди!
  • Анонимный пользователь 14 марта 2016 в 20:31
    Люди я не знаю кто пишет эти отзывы но я сегодня позвонил в этот сервис хотел чтоб мне через компьютор активировали несколько функций в мозгах автомобиля на самом деле там 10—15 минут делов просто поставить галочки официальный дилер мне сказал 1050 рублей ну я и подумал что у официалов всё дорого и решил позвонить в Avtoaris они мне сказали 3000 вот и подумайте стоит ли в таком сервисе делать машину
    • Сергей Симаков 17 марта 2016 в 17:55
      > я помню ВАШ звонок и соответственно могу объяснить то что произошло
      > 1 у ВАС форд куга
      > 2 ВЫ попросил включить недостающих 4—5 функций
      > 3 если ВЫ считает что это 15 мин делов то ошибаетесь
      > 4 тк меня заботит вопрос плохих отзывов позвонив офицалам я узнал об их расценках это -1050 да но за включение одной а не за 4—5 и если перевести это в их расценки то по итогу 4200—5250 просто я сказал за все а они за одну!!! номер тел официаллов ФОРД если потребуется 84822797977
      С уважением дирек
    анна лисова 8 февраля 2016 в 1:19
    Спасибо ребятам!Ночью да ещё и так оперативно помогли мне с ремонтом моей шевролюшки!Отдельное спасибо я так поняла начальнику Сергею который сам приехал на место поломки и безошибочно сразу определил что с моей малышкой и решил вопрос с доставкой до сервиса где уже ждал механик который и завёл мою машинку!!!Отличное сервисное отношение и камуникабельность!
    Анонимный пользователь 30 сентября 2015 в 2:59
    Спасибо большое ребятам!!!недали мне замерзнуть на дороге под тверью.приехоли сами и завели мне машину которая просто заглохла не с того не с сего
    • сергей 30 сентября 2015 в 19:08
      Пожалуйста красавица-мы работаем для ВАС-*круглосуточный автосервис в Твери*
    Нина 29 июля 2015 в 2:31
    я так же не прогодал что обратился почитав отзывы в этот автосервис-всё по делу и самое главное быстро-обращайтесь!!!!
    • сергей 21 октября 2015 в 3:25
      Спасибо ВАМ за положительный отзыв,АВТОРЕМОНТ В ТВЕРИ КРУГЛОСУТОЧНО постарается и в дальнейшем радовать обслуживанием круглосуточно клиентов В ТВЕРИ и осуществлять автосервис 24 часа.

#https://vk.com/tveravtoservis24h
    Нина 7 июля 2015 в 19:48
  • иван мишин 23 мая 2015 в 18:43
    остался очень доволен работой и профессионализмом ребят и автосервиса в целом!!!!обращайтесь и не прогадаете!
    Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 1:19
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!ХОТЕЛ ЭТИМ ВЫРАЗИТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЛЮДЯМ ПРИШЕДШИМ МНЕ НА ПОМОЩЬ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ-Я И МОЙ ДРУГ ЕХАЛИ ИЗ ПИТЕРА ДОМОЙ В НОВГОРОД ПО ДОРОГЕ НАМ ВЫЛЕТЕЛ НА ВСТРЕЧУ ЛОСЬ И МЫ ХОТЬ И НЕ СИЛЬНО НО ПОЛОЖИЛИ ЕГО НА КАПОТ НУ И СООТВЕТСТВЕННО НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО -В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛИ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС В ТВЕРИ И ПОЗВОНИЛИ-РЕБЯТА ОТЛИКНУЛИСЬ И ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ СКАЗАЛИ ЧТО ПОМОГУТ ОТКУДА У НИХ ВЗЯЛОСЬ СТЕКЛО НА МОЮ МАШИНУ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НО ФАКТ ЧЕРЕЗ 45 МИНУТ МЕНЯ ЮЖЕ – показать
  • Круглосуточный Автосервис в Твери 24часаAvtoARIS 30 марта 2017 в 15:41 через ВКонтакте , отредактирован 14 января 2020 в 20:23

АВТОСЕРВИС В ТВЕРИ КРУГЛОСУТОЧНО ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОТКРЫТИИ СЕЗОНА ЗАМЕНЫ ШИН
    Пришла весна и в связи с этим появилась необходимость переобувки зимних покрышек на летние.
    Тверь находится в зоне тёплого Циклона и люди устремляются в шиномонтажи где и простаивают в очередях ждя своей очереди да ещё и за свои деньги!!!!
    Тверской круглосуточный автосервис меняет стереотипы!!!!
    Днём
    Утром
    Вечером
    Ночью
    В любое время круглосуточно и без перерывов и выходных пр
  • Сергей Симаков 8 марта 2017 в 16:56 через ВКонтакте , отредактирован 14 января 2020 в 13:49
    ЦЕНТР обслуживания и ремонта автомобилей АВТОСЕРВИС «AVTOARIS» ждёт Вас КРУГЛОСУТОЧНО по адресу ТВЕРЬ sklizkova 124!
    Автосервис автохирург тверь
    диагностика электроники
    Автосервис бэст тверь
    ПОЗДРАВЛЯЕМ всех женщин с 8 МАРТА оставайтесь всегда нежными и ласковыми,хорошего настроения и любви побольше
    Поиск проблем электрики
    Автосервис ооо автомобиль тверь отзывы
    Ремонт Двигателя
    Автосервис рулевого управления
    Замена масла
    Автосервис подслушано в твери Лучшие мастера Автосерви
  • Сергей Максимов 8 декабря 2016 в 3:11 через ВКонтакте
    Добрый день! Переборка двигателя на деу нексия.что по цене?
  • Антон Зубакин 29 ноября 2016 в 23:52 через ВКонтакте
    Ваз 2109
    1.Замена ремня ГРМ(цена)
    2.Замерзла вода в системе охолождения(делаете,не делаете,цена)
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2016 в 19:02 через ВКонтакте
      1500 если мотор 8кл а вода отогреется пока будем производить замену останется лишь поменять жидкость это ещё 500
  • Макс Неверов 29 ноября 2016 в 8:58 через ВКонтакте
    Замки не ремонтируете, не вводите в заблуждение людей!!!
    • Официальный комментарий заведения 30 ноября 2016 в 18:59 через ВКонтакте
      На хонде CRV????так это же вы договорились с нами что пригоните к нам авто а вернее ждёте эвакуатор и привезёте!!!и сами же пропали!!!
  • Артур Саттаров 20 ноября 2016 в 23:35 через ВКонтакте
    Владельцам Opel Corsa с цепью посвящается, может кому полезно будет.
  • Круглосуточный Автосервис в Твери 24часаAvtoARIS 15 ноября 2016 в 1:59 через ВКонтакте , отредактирован 14 января 2020 в 13:49
    Молодёжка (14.11.2016):
  • Круглосуточный Автосервис в Твери 24часаAvtoARIS 28 октября 2016 в 17:25 через ВКонтакте , отредактирован 14 января 2020 в 13:49
    Автосервис легион Тверь,выездной автосервис в твери,автосервис тойота тверь.
  • Круглосуточный Автосервис в Твери 24часаAvtoARIS 5 сентября 2016 в 14:49 через ВКонтакте , отредактирован 14 января 2020 в 13:49
    Представляя в г Тверь Автосервисное дело компания AVTOARIS тщательным образом проводит подбор персонала автослесарей!
    Начиная с 2010 г автосервис работает круглосуточно и без выходных в московском районе г твери. Единственный в своём роде авторемонтные работы осуществляются 24 часа в сутки предоставляя возможность всем нуждающимся в помощи автолюбителям.
  • Александр Сурнин 5 июня 2016 в 22:44 через ВКонтакте
    Спасибо большое за ремонт. ВАЗ 2101
  • Мария Снаткина 2 июня 2016 в 12:03 через ВКонтакте
    Хорошая группа!
  • Владимир Строев 14 апреля 2016 в 15:22 через ВКонтакте
    Спешите пополнить ряды автолюбителей по старой программе,с сентября новые правила сдачи экзаменов в ГИБДД
    • Олег Перваков 16 апреля 2016 в 18:13 через ВКонтакте
      Это лучше всего!
  • Юрий Любимов 7 апреля 2016 в 16:02 через ВКонтакте
    Toyota РУЛЕВОЙ МЕХАНИЗМ
    Цена договорная!
  • Круглосуточный Автосервис в Твери 24часаAvtoARIS 19 марта 2016 в 19:28 через ВКонтакте , отредактирован 14 января 2020 в 13:49
    24 часа авторемонт круглосуточно «AVTOARIS»…
    tver.avtotochki.ru Автосервис
    Автосервис «Лига автоцентр» Тверь, Победы проспект, 73 А. Другие точки в пределах 5 минут езды. Магазин автозапчастей «24 часа авторемонт круглосуточно «AVTOARIS»» Тверь, улица Склизкова, 124.
  • Круглосуточный Автосервис в Твери 24часаAvtoARIS 17 марта 2016 в 15:32 через ВКонтакте , отредактирован 14 января 2020 в 13:49
    Полный Бак (17.03.2016):
    Идеальный цвет #фото@bak
    • Генадии Кебеш 18 марта 2016 в 15:39 через ВКонтакте
      клас
  • Арсений Казарский 4 марта 2016 в 12:06 через ВКонтакте
    Подскажите сколько бы взяли за установку магнитолы и всех колонок)
    • Арсений Казарский 4 марта 2016 в 17:29 через ВКонтакте
      Авторемонт круглосуточный в Твери автосервис 24, да,стоит все штатное,хендай акцент
  • Сергей Герасимов 3 марта 2016 в 11:01 через ВКонтакте
    Сколько стоить поменять подвеск чери тиго???
    • Сергей Симаков 3 марта 2016 в 13:51 через ВКонтакте
      лучше всего подъехать и обсудить на месте-запчасти тоже можно заказать у нас
    • Сергей Симаков 3 марта 2016 в 13:51 через ВКонтакте
      смотря какая перед или зад и что делать полностью менять рычаги или сб\,надо ли трогать стойки и тп
  • Саша Сашев 3 марта 2016 в 8:39 через ВКонтакте
    здравствуйте! примерный ценник ремонтной работы на вскидку подскажите?
    в лс
  • Екатерина Короткова 5 февраля 2016 в 13:46 через ВКонтакте
    Возможнл отремонтировать сбитое зеркало?
  • Евгений Васильев 6 января 2016 в 17:45 через ВКонтакте
    Всем привет. Кто может помочь, столкнулся ситуацией, машина 2003 года, ваз 2110, перестала заводиться, началось все так. При мин -20 она не завелась, заливало свечи, думал что свечи менять надо, без замены ели завели, помог друг прикурил. Поехал купил свечи новые поставил и не зная забот ездил целый день все хорошо, на утро выхожу так же мин -20, завожу и ни в какую, пробывали прикурить, свечи меняли, тянули машину все же ни как, хочет завестись но ни как. Все 4 ре свечи заливает стреляет. Ст – показать
    • Сергей Симаков 12 января 2016 в 4:33 через ВКонтакте
      Елена,
    • Александр Марчук 6 января 2016 в 23:04 через ВКонтакте
      Авторемонт круглосуточный в Твери автосервис 24, +++
  • Станислав Зарудный 23 ноября 2015 в 9:29 через ВКонтакте
    Хорошая группа.
  • Сергей Симаков 29 октября 2015 в 6:07 через ВКонтакте
    Круглосуточный авторемонт в Твери продолжает конкурсы на бесплатную диагностику всего автомобиля и включает в себя-электрику,двигатель,подвеску,лакокрасочное покрытие.В нашем круглосуточном авторемонте в Тверь прошло большое количество всевозможных розыгрышей для жителей города.Приезжая к нам ВЫ становитесь постоянным клиентом и даёт возможность на получение как минимум 20% скидки на проведение любых работ.Скидка на круглосуточные авторемонты в тверском регионе предоставляются фирмой AVTOARIS де – показать
    • Мария Полякова 10 ноября 2015 в 19:36 через ВКонтакте
      красота
  • Сергей Тараканов 12 сентября 2015 в 5:20 через ВКонтакте
    автосервис круглосуточно в твери 24ч авто ремонт
  • Сергей Симаков 9 сентября 2015 в 1:19 через ВКонтакте
    диагностика авто*КРУГЛОСУТОЧНЫЙ* одна из наиболее распрространённых проблем и вопросов *ТВЕРЬ*последнее время набирает обороты-все автомобили стали уже давно умными и компьютизированными поэтому практически любой *24 ЧАСА*ремонт будь то *АВТОСЕРВИС*ремонт двигателя,кпп или электрики начинается с этого ну а уж потом по итогам диагностики принимается решение мастерами 24ч что и как да и куда КРУГЛОСУТОЧНО*лезть дальше-поэтому*СТО* рекомендую В ТВЕРИ*вам быть более бдительными к тому куда и кому вы – показать
  • Сергей Симаков 9 сентября 2015 в 0:17 через ВКонтакте
    круглосуточный автосервис тверь,авто ремонт,СТО,автосервис 24 часа,КРУГЛОСУТОЧНО 24ч
    Место проишествия -торговый центр московского р-она 4 сентября 8:05 утра-спешашие на работу люди обращают внимание на дедушку которы склонил колено и прижался к стенке магазина и через минуту вокруг него была уже целая лужа крови-со слов очевидцев к нему подбежало несколько человек и стали вызывать скорую помощь звоня через по ситуации длинным,временным меркам,интервалом ±5 мин и как бы это не прискорбно звучал
  • Сергей Симаков 8 сентября 2015 в 16:43 через ВКонтакте
    двигателей
  • Сергей Симаков 7 сентября 2015 в 18:18 через ВКонтакте
    замена масла, заправка кондиционера, кузовной ремонт, покраска кузова, ремонт автокондиционеров, ремонт акпп, ремонт выхлопных систем, ремонт двигателя, ремонт дизельных двигателей, ремонт карбюраторов, ремонт подвески, ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, ремонт электронных систем управления автомобиля, ремонт электрооборудования, установка автозвука, установка ксенона, шумоизоляция
  • Сергей Симаков 7 сентября 2015 в 12:58 через ВКонтакте
    КРУГЛОСУТОЧНО В ТВЕРИ В ТВЕРИ
    АВТОСЕРВИС КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТВЕРЬ 24 ЧАСА
  • Иван Петров 28 августа 2015 в 2:41 через ВКонтакте
  • Иван Петров 18 августа 2015 в 13:46 через ВКонтакте
    автосервис работает круглые сутки для вашего удобства-ждём ваших пожеланий!!!!
  • Сергей Симаков 16 августа 2015 в 14:00 через ВКонтакте
  • Иван Петров 19 июля 2015 в 12:44 через ВКонтакте
    ***автосервис***
  • Иван Петров 14 июля 2015 в 18:55 через ВКонтакте
    диагностика и ремонт подвести
    диагностика и ремонт ходовой части
    диагностика и ремонт глушителей — замена гофры глушителя
    диагностика и ремонт или замена катализатора на пламягаситель
    диагностика и ремонт или замена коробки передач МКПП
    диагностика и замена сцеплениязамена ступичных подшипников
    замена приводных ремней и ремней ГРМ
    диагностика ремонт или замена генератора помпы стартера
    диагностика и ремонт рулевова управления
    диагностика ремонт или замена двигателя
    регулировка клапанов
    замена са
  • Сергей Симаков 14 июля 2015 в 12:52 через ВКонтакте
    *круглосуточно*автосервис*24ч*тверь*авторемонт*автосервис*круглосуточн твери*24ч
  • Сергей Симаков 2 июля 2015 в 3:35 через ВКонтакте
    тверь круглосуточно автосервис;
    круглосуточно автосервис в твери;
    в твери круглосуточно автосервис;
  • Сергей Симаков 27 июня 2015 в 17:34 через ВКонтакте
    сегодня расскажу про ремонт автомобиля опель вектра в -неоткрывается не с нутри не с наружи водительская дверь!!!разобрали дверь и нечего не увидели -никак не подобраться к замку-пришлось разобрать пассажирскую дверь и достать замок чтоб посмотреть как он устроен-и каково же было наше изумление когда мы поняли что все опсалютно все механизмы находятся внутри поэтому единственное как можно открыть дверь стало разбивание замка хотя до канца мы не можем быть уверенны что всё это приведёт к каким то – показать
  • Иван Петров 23 июня 2015 в 15:47 через ВКонтакте
    ОТВЕТИЛ В л.о.
  • Михаил Турмаков 8 июня 2015 в 21:56 через ВКонтакте
    здравствуйте,сколько будет стоить замена сцепления mazda mx3 мотор v-6,
  • Иван Петров 4 июня 2015 в 18:41 через ВКонтакте
    обсалютно любые запчасти на все автомобили мира---как новые так и бывшие в употреблении но отличного качества -всё из европы---поставки от 12ч на новые и от 3 дней бу*** (Warrior Of-Light)
  • Сергей Симаков 27 мая 2015 в 16:21 через ВКонтакте
    если:
    нужно сварить или приварить!!!!!!!!!!
    покрасить или перекрасить!!!!!!!!!!!!!!!
    отрехтовать или заменить!!!!!!!!!!!!
    -----------------------------------ВАМ К НАМ--------------------------------
  • Сергей Симаков 26 мая 2015 в 19:02 через ВКонтакте
    теперь мы проводим диагностику не только авто иностранного производства но и всех российских автомобилей
  • Сергей Симаков 8 мая 2015 в 19:14 через ВКонтакте
    отмечаем 9 мая

• Екатерина Матвеева 15 сентября 2015 в 15:34
    Не верьте отзывам об этом автосервисе!!! если присмотреться все написано специально для рекламы сервиса ВСЕ ИМЕНА ПОВТОРЯЮТСЯ!!! ИНГА — СТАЛА МУЖЧИНОЙ!
  • андрей тимошин 9 сентября 2015 в 2:03
    оТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА-БОКС ОСВОБОДИЛСЯ КОГДА-САМИ ПОЗВОНИЛИ,А ПРОБЛЕМА БЫЛА НЕПОНЯТНАЯ -ЧТО ТО ВНЕЗАПНО ЗАШЕЛЕСТЕЛО ИЛИ ЗАГРОХОТАЛО ВООБЩЕМ НЕ ПОНЯТЬ ДАЖЕ ЧТО!ЗАГНАЛИ,ОСМОТРЕЛИ И СРАЗУ ВЫЯСНИЛИ ЧТО УПАЛ КАРДАН-МАШИНА НА ГАРАНТИИ И ЧТО ТО ИМЕННО ТАМ УЖЕ ДЕЛАЛИ ОФИЦАЛЫ!!! А РЕБЯТА МОЛОДЦы ВСЁ БЫСТРО ОПРЕДЕЛИЛИ И ДАЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО СДЕЛАЮТ НО Я ВСЁ ЖЕ ПОГОНЮ К ОФ ПУСКАЙ ПЛАТЯТ ТЕ КТО НАКОСЯЧИЛ В ПОРШЕ
  • сергей 5 сентября 2015 в 4:44
    Здравствуйте Уважаемые Клиенты-наш автосервис работающий круглосуточно приглашает всех нуждающихся в помощи если у ВАС какие то проблемы с Автомобилем.Мы приедем к ВАМ если это необходимо,вызовим Эвакуатор или примем автомобиль у себя на автосервисе*****КРУГЛОСУТОЧНО****и ***БЕЗ ВЫХОДНЫХ***исключение составляет утреннее время тк человек всё же когда то но должен отдыхать-но всё равно вы можете попробовать дозвониться и мы придём к вам на помощь и утром -проведём диагностику,найдём неисправность, – показать
  • сергей титов 4 сентября 2015 в 0:03
    ХОРОШИИЙ СЕРВИС,ПРИВЕТЛИВЫЕ СОТРУДНИКИ,ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
  • семён пожаров 30 августа 2015 в 4:01
    Сотрудники данного автосервиса круглосуточно просто не могут не вызывать восторг-настоящие профессионалы,обходительные и вежливые ребята -респект
    сергей СПИРИДОНОВ 28 августа 2015 в 2:44
    НЕ ДОРОГО КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО-СПАСИБО
  • ксения долгих 24 августа 2015 в 11:06
    спасибо ребятам-не даром про них пишут как об отзывчивых профессионалах,мне всё очень понравилось-приезжайте к ним и не прогадаете быстро и не дорого отремонтировали мне мою малышку они нашли ещё одного постоянного клиента
    21 августа 2015 в 1:21
    выражаю благодарность ребятам из сервиса avtoaris-безспорно понимающие в машинах люди и без всяких сомнений не разводящие людей а адекватно берущие деньги за помощь!советую ремонтироваться у них и тогда у вас не будет такого что сломалось одно а поменять нужно это,это и ещё и это!!!!всё по теме и без всякого лишнего-да и зп ещё сами поедут и без вопросов найдут и привезут---вобщем 5 баллов ребята
    28 июля 2015 в 3:24
    не могу не согласиться с отзывами в сторону автосервиса AVTOARIS много у кого в интернете написано что работают круглосуточно но всё на самом деле не так -дозвониться получилось только в этот автосервис и я на самом деле остался доволен не только тем что моя машина была починена а и самим отношением ко мне со стороны людей работающих для нас ночью-вообщем советую!уверен вы останитесь с таким же положительным впечатлением как и я!!!!удачи всем и лучше не ломайтесь!!!
    27 июля 2015 в 1:00
    КЛАСНЫЕ РЕБЯТА -В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОТОВЫЕ ПРИЙТИ НА ПОМОЩ!!!РЕСПЕКТ
    Анонимный пользователь 7 июля 2015 в 19:47
    Отличный автосервис, грамотные специалисты. Быстро! и Качественно! сделали всю свою работу. Ребята вежливые и очень отзывчивые!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! http://tver.avtotochki.ru/poi/view/2417620338986/?reviewId=10322334219
    Анонимный пользователь 29 мая 2015 в 21:11
    А мне не понравилось.Работник не может объснить даже,что он делает.Все на шару методом научного тыка......
    виталик 13 мая 2015 в 7:52
    РЕБЯТА МОЛОДЦЫ И В РЕМОНТЕ И В ЗАПЧАСТЯХ ПОНИМАЮТ ДА ЕЩЁ И ГОСТЕПРИИМНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    виталик 6 мая 2015 в 20:18
    всё быстро и самое главное качественно-все болтики даже помазали которые откручивали и закручивали я довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!
    виталик 4 апреля 2015 в 13:32
    мы в восторге ехали мимо твери и поломались-и единственные кто ответил в 3—00 были вот эти ребята-всё качественно а самое главное быстро-молодцы!!!

Официальная группа Вконтакте автосервиса Avtoaris на улице Склизкова

• Круглосуточный Автосервис в Твери 24часаAvtoARIS 5 мая в 18:39
    И вот на ремонте ШЕВРОЛЕ КАПТИВА в круглосуточном автосервис тверь,Chevrolet Captiva и снова обрыв ремня грм!!!!и о чудо!!!!при 90% гнёт клапана но здесь реальное чудо!!!!!видео ниже!!!!!Машина после замены ролика завелась и уехала!!!
  • Круглосуточный Автосервис в Твери 24часаAvtoARIS 28 апреля в 17:26
    В автосервис обратился человек за помощью на авто HOVER H3!!!!!
    И тк мы работаем круглосуточно сразу приступаем к диагностике.В Этом году мы по прежнему остались одни в ТВЕРИ кто работает и ночью!По признакам при попытке завезти мотор было принято решение замерить компрессию и это в свою очередь выявило её полное отсутствие!при вскрытии мора получили загнутые все впускные клапана!!!!!Т.е. отвечая на вопрос-при обрыве грм гнет или нет клапана на ховер ш3-отвечаем:ГНЁТ-100%
  • Круглосуточный Автосервис в Твери 24часаAvtoARIS 15 сентября 2018 в 13:14
    АВТОРЕМОНТ КРУГЛОСУТОЧНО В ТВЕРИ АВТОСЕРВИС 24 ЧАСА