Автосалон Норд-Авто Сервис

Пн-Сб: 09:00—19:00

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автосалоне Норд-Авто Сервис

Ирина 20 мая 2019 в 12:21 , отредактирован 20 мая 2019 в 20:24
    Обращалась в филиал на Московском шоссе.
    Отвратительно. Крайне не рекомендую обращаться в эту шарагу.
    Пригоняла машину на переварку порогов, обошлось в 35. Приварили, может быть, нормально, но качество сборки ниже плинтуса. Не выставлены зазоры, бампера не притянули, потеряли крепёжные пластины между крылом и бампером, лючок бензобака перестал закрываться (потеряли скобу и торкс), с проводкой решили не париться — тупо перерезали и замотали синей изолентой, так как в зазоры огромные, в задний ф
  • Светлана 27 сентября 2018 в 17:58 , отредактирован 27 сентября 2018 в 21:22
    Заехала по рекомендации подруги! Встретил меня менеджер Денис, приветливый, вежливый) ожидала свою машинку на комфортном диване не очень долго! Все хорошо сделали, без нареканий! Вернусь ещё! Цена так порадовала.
  • Сергей 23 сентября 2018 в 16:47
    Сервис мне нравится, сюда заезжал на своей Элантра, которой требовался ремонт задней подвески. Выполнили в короткие сроки, за ремонт отдал немного, в целом мнение у меня очень даже положительное.
    Андрец 4 сентября 2018 в 17:11
    Обратился в сервис с рывками и вибрацией, а так же потеря тяги при разгоне. Как мне объяснили, износилось сцепление. Так как на сервис приехал по записи, работники сервиса сразу принялись за работу. Мне все понравилось, сделали хорошо и в сроки вложились. Стоимость по окончанию работы осталась той же, не поменялась, как бывает.
    Кирилл 25 августа 2018 в 17:36
    Порадовали скоростью работы и отличным сервисом. Есть возможность оплатить пластиковой карточкой, что для меня очень удобно. Всем доволен, если что случится — знаю куда ехать!
    Илья 8 августа 2018 в 10:43
    мне все нравится в этом сервисе, и качество ремонта, и уровень обслуживания, и гарантия лучшей цены, очень хорошая вещь, нашел дешевле, приехал к ним, и они сделали цену еще ниже, запчасти очень быстро приходят, если не на чери, 1—2 дня максимум, это очень удобно
  • Анастасия 20 июля 2018 в 9:52
    Чинимся не первый год. Ремонтируют добротно. Сроки держат. Что ещё нужно от хорошего сервиса… =) Попалась раз железяка бракованная, поменяли по гарантии. Бесплатно. Очень приятно иметь с ними дело
    Сергей 3 июля 2018 в 13:58
    Являюсь постоянным клиентом этого замечательного автосервиса!!! Квалифицированные сотрудники всегда добросовестно относятся к своим обязанностям по части ремонта.Цены на ремонт и запчасти приемлемы. Если ремонтироваться, то только у них.
    Яна 2 июля 2018 в 13:16
    ТО прохожу всегда на этом сервисе, полностью доверяю ребятам, все отличные специалисты, знают свое дело. Никаких вопросов и претензий не возникало, очень берегу свою машину, смотрю за ней, поэтому доверяю только этому сервису!
    Кристина 15 мая 2018 в 18:36
    Очень нравится ездить в нордавто сервис на мойку,моют быстро и качественно, никаких разводов не оставляют, стоимость приемлемая, комплекс вышел мне в 350 рублей, бывают всякие акции на мойку, в общем,советую
  • Дракон 8 января 2018 в 14:27 , отредактирован 11 января 2018 в 21:02
    Господа читаю ваши лесные отзывы о нордавто и оболдеваю.поменяли масло и фильтр и за это им спасибо.круто! В любом сервисе это сделают цена вопроса500 рублей.По поводу мастеров безрукие.перебрать двигатель так что масло течёт со всех щелей это нормально? Прокладку под его.две недели ставить тоже нормально? Эка какая редкая запчасть. по поводу тиго которому пол года что там делать? Емуж полгода.офигеть машина. где вы видели переборку двигла за 190000 т.р.и ещё коряво только там! Пожалейте – показать
    Ирина 28 декабря 2017 в 14:17 , отредактирован 6 января 2018 в 14:23
    Не первый год приезжаю к ним и на ТО и на небольшие ремонты Scoda Oktavia (менял колодки, свечи, топливный фильтр). По деньгам считаю одним из самых приемлемых сервисов. По подвеске ездил в СЦ Чемпион (для сравнения) — хуже на порядок. Машину жены теперь тоже туда отправляю. Косяков не заметил, приветливый персонал, приёмщики в теме. Да, химчистка там очень недорогая и приличная!
    P.S.: не под своим ником отзыв писал)))))
  • Евгений 4 декабря 2017 в 17:07 , отредактирован 7 декабря 2017 в 9:24
    Купил в автосалона (Норд-Авто Сервис: по адресу ул. Карабкова дом 7) в 2010 году автомобиль чери QQ6, новый (по техпаспорту 2009 года выпуска). Машина совсем не радовала. Помимо кучи мелких недостатков задымился двигатель (40 тыс. км пробег на тот момент составил). Ремонтировали пол года! И это официальный дилер! После этого так называемого капитального ремонта не нравилось, что масло стало улетать, мощности почти не стало у двигателя. Представители салона в ответ «всё нормально, всё так и должн – показать
    Олег 8 сентября 2017 в 15:03
    Владею автомобилем мазда 6 2015 г выпуска. Все ТО старался выполнять у официальных дилеров, надеясь на высокое качество оборудования, и специально обученный персонал. Недавно узнал от знакомого, что он обслуживает свой гарантийный форд в «Техцентр Тверь» с полным сохранением гарантийных завода изготовителя. Заехал к ним узнал по поводу своего автомобиля. Выяснилось что у них есть необходимые сертификаты для проведения обслуживания легковых автомобилей, в том числе мазда. Увидев что стоимость Т – показать
    Лина 31 июля 2017 в 11:26 , отредактирован 2 августа 2017 в 15:34
    Хочу выразить большую благодарность тех центру Норд Авто Сервис.
    Спасибо за качественное обслуживание! Всегда приветливые сотрудники, все расскажут и покажут. Очень удобно,что запчасти можно заказать на месте, и не приходится ездить по всему городу в поисках. Все было готово в срок,по цене довольны!
    Тимур 24 июля 2017 в 15:59
    Я и жена постоянные клиенты сервиса,если вдруг что то сломалось или пришло в негодность,заказываем там же зап части и приезжаем по записи!Ни один другой сервис мы не посещаем!За пять лет мы убедились что в норд авто сервисе только лучшие мастера,квалифицированные!!!!Починят все!Рекомендую!!
    Игорь 26 марта 2017 в 14:35
    За последние полгода стал постоянным клиентом Норд-Авто Сервиса и очень этому доволен. Как постоянному клиенту делают хорошие скидки, ребята работают грамотные, ни одной накладки ни разу не возникло. Мастер-приемщик сразу озвучивает стоимость работ, звонит по готовности. Меня полностью удовлетворяет данный автосервис. Всем советую!!!
    Александр 14 марта 2017 в 15:35
    Второй раз уже езжу к ним на шиномонтаж менять резину. Делают быстро и качественно. Очередей безумных нет и записи за 5 дней как в других центрах. Цены нормальные. Так же мойка есть у них, пару раз мылся, тоже понравилось, вообще хороший автосервис. Всем рекомендую.

Сергей 4 ноября 2018 в 10:30 , отредактирован 5 ноября 2018 в 10:39
    Ни одного реального положительного отзыва. Сплошь реклама сотрудников. Второй раз сюда никто не поедет. Владельцы, вас убытки не удивляют? Причина ниже

Ноябрь 2018. А/м Гранта. По телефону с «мастером» Колосковым А.Г.
    договорились о:
    1. герметизации клапанной крышки, 2. замена задних тормозов. Договорились о цене — 8500.
    Что сделано
    1. Дважды сделана герметизация — 1-й раз мастер ошибся, 2-й раз сделал. 2. Тормоза не сделаны.
    Цена — 7579 рублей
    Итого. После визита в Норд-Авто: Мотор начал гл
  • Елена Федотова 16 октября 2018 в 18:47
    Отвратительное отношение к людям. Никогда туда больше не обращусь и другим не советую.
  • Алексей 10 октября 2018 в 17:35
    Делал здесь отличную диагностику. Нашли кучу мелких поломок, которые могли потянуть серьезные расходы. Вовремя все исправили. Расценки доступные.
  • Николай 9 октября 2018 в 16:14
    Сколько раз уже обращался в этот автосервис, всегда получаю адекватную помощь от их мастеров. Да и цены там не кусаются. Доволен норд-авто сервисом!
  • Александр 2 октября 2018 в 16:58
    Заехал позавчера на это СТО. Почистили дроссельную заслонку, поменяли катушку зажигания, сальник переднего редуктора. Качеством выполненных работ очень доволен. Спасибо механику.
  • Роман 1 октября 2018 в 17:29
    В конце недели приехал сделать очередное ТО на. По телефону сказали, что могут принять в тот же день. Приехал, всё быстро оформили, потом перезвонили, сказали, что всё готово. Ничего не накрутили. Всё честно, быстро и не дорого.
  • Кирилл 28 сентября 2018 в 17:41
    Доволен работой машины и сервиса. Ребята на своем месте, обучены и обознанны в своей сфере. Цены демократичны, ремонт вышел мне не дорого.
    Карен 24 сентября 2018 в 16:16
    Профессиональная СТО. У меня водительский стаж более 21 года. Соответственно имею большой опыт эксплуатации авто и поэтому могу объективно оценить работу сервисов. У меня остались прекрасные впечатления после планового ТО в норд авто сервисе. Здесь заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для клиента.
  • Алиса 24 сентября 2018 в 15:48
    Спасибо парням этого СТО. У меня глохла машина из-за неисправного клапана холостого хода. Во время ремонта получила, очень грамотное понятное разъяснение неисправности, т. е. разложили все по полочкам. Цену за ремонт не загнули. Помогли.
    Вадим 20 сентября 2018 в 17:08
    Нужна была замена масла. Заехал сюда. Приятные и вежливые люди здесь работаю. Масла поменяли мне быстро, качеством их работы доволен. Да и по ценам у них доступно, теперь буду к ним обращаться по необходимости.
  • Анна 20 сентября 2018 в 9:02
    Пользуюсь услугами данной компании, очень давно. Всегда довольна качеством выполненной работы и ценовой категорией.
  • Юрий 19 сентября 2018 в 12:10
    Хочу поблагодарить за работу! Воспользовался их услугами и могу сказать, что ребята свою работу знают. Спасибо вам за ремонт моего авто, ожидайте на замену ГРМ)
  • Миша 19 сентября 2018 в 11:14
    Мне понравился этот сервис, вежливые тактичные сотрудники. Не просто показали, но и рассказали особенности ремонта, что будет сделано и когда, в какие сроки. Ремонт выполнен на очень высоком уровне. Автомобиль теперь как новый!
  • Михаил 14 сентября 2018 в 14:47
    Машина грелась.Проезжал мимо, заехал.Ребята быстро уделили мне внимание. Быстро все починили и запчасти нашли в наличии. Очень благодарен, спасибо вам!
  • Михаил 13 сентября 2018 в 11:44
    Проходил ТО (замена масла, фильтров, колодок и торм. дисков). Быстро, четко, заранее согласованная сумма не изменилась! Очень вежливые ребята! Спасибо!!!!!!!!
  • Да 13 сентября 2018 в 10:35
    Просто хочется написать большое спасибо всем сотрудникам автосервиса. Я и не думала, что вообще возможно решить вопрос без капитального ремонта двигателя. Такой вердикт мне выносили в других сервисах. Здесь действительно стараются помочь решить вопрос и найти оптимальное решение! Спасибо!
  • Александр 12 сентября 2018 в 17:05
    Отличный сервис. Ребята профессионалы. Заехал туда один раз- и стал постоянным клиентом. Ремонтируют машину на совесть. Все расскажут, покажут, предупредят. 5+ сервису и колективу. Евгению- привет персонально)
  • Игорь 12 сентября 2018 в 16:43
    Приехал на диагностику подвески. По итогам нашли дефекты (все мне показали, это огромный плюс, ничего лишнего) Заказали запчасти и на след день я приехал на ремонт. Все сделали оперативно, мог смотреть за работой мастера. Есть комната ожидания, удобно. В целом, всем доволен. Скоро поеду к ним на полировку.
    Евгения 11 сентября 2018 в 17:10
    Перебрали ходовую часть на авто, сделали все быстро. Очень вежливые и порядочные мастера, что меня очень радует) Приличный сервис, я рекомендую.
    Сергей 10 сентября 2018 в 10:19
    Я уже несколько лет подряд обслуживаю в этом автосервисе свою шкоду октавию. Специалисты в сервисе работают толковые и кроме самого ремонта могут дать советы по любой проблеме в авто.
    Валера 7 сентября 2018 в 9:51
    Хочу выразить благодарность автосервису. Прекрасный сервис. Все понравился! Забрал машину после ремонта и остался очень доволен, был удивлён позитивным, дружеским отношением и качеством выполненных работ. Все сделали достаточно быстро и на высшем уровне.Так что предыдущему автосервису большой привет!
    Эдик 6 сентября 2018 в 10:07 , отредактирован 6 сентября 2018 в 11:22
    Уже больше месяца назад обратились в этот автосервис по поводу заправки кондиционера в Мазде-6. Работу в сервисе сделали быстро и качественно. Кондиционер работает отлично! Cпасибо ребятам!
    Теперь в случае ремонта только к Вам!
    Ринат 6 сентября 2018 в 9:43
    Приятно удивлен качеством ремонта, скоростью доставки детали, но самое главное отношением к клиенту. Ремонтировал Тойота, неисправность, пусть и простую устранили быстро. Никаких доп услуг за плату, напротив, посмотрели один узел подвески и помыли двигатель бесплатно. В случае необходимости, обязательно обращусь в этот сервис.
    Михаил 5 сентября 2018 в 16:02
    Вежливо, аккуратно, профессионально! Каждый момент показывали мне. Позволяют присутствовать при работе. Нашли несколько косяков, которые не сразу и заметишь. Остался доволен их работой!
    Мария 3 сентября 2018 в 17:19
    Хороший сервис. Приехала с проблемой системы охлаждения,мастер выслушав проблему — сразу предложил решение. Всё закончилось заменой термостата. Сразу понятно — профессионалы.На диагностике сэкономола. Всё супер — быстро и не дорого.
    Ярик 31 августа 2018 в 11:03
    На мой взгляд это лучший сервис Твери)) ремонтируют быстро и в сроки. Часто приезжаю на мойку, машина будто только-только из салона!!)) Респект ребятам!
    Рухаб 30 августа 2018 в 17:11
    У меня шкода октавия. Недавно приезжал, делал довольно длительный ремонт своего автомобиля. Меняли ГРМ, перебирали всю подвеску и устанавливали сигнализацию. Октавия теперь как новая. Не едет, а летит!
    Вера 29 августа 2018 в 12:20
    Ремонтируюсь исключительно только здесь. Цены адекватные, мастера отличные! Любую проблему решают, запчасти помогут заказать. И вообще, все вежливые такие, даже приятно.
    Анечка 23 августа 2018 в 12:41
    Пользуюсь услугами компании уже второй год. Очень довольна. Немного таких сервисов, где действительно честно относятся к своим клиентам.
    Марина 21 августа 2018 в 19:27
    Можно сказать Я постоянный клиент. Всегда внимательный персонал. Всё делают в заранее оговоренные сроки. Заезжала и на замену масла и на ремонт рулевой рейки. Год назад перебрали всю подвеску. Рекомендую!
    Наталья 20 августа 2018 в 18:25
    очень крутой сервис, мастера знают свое дело, низкие цены, запчасти можно всегда у них заказать
    Серега 18 августа 2018 в 17:20
    Отличный сервис! Мастер делает машину при Вас. Никакого навязывания ненужного ремонта или услуг. Отличные цены и качественная работа. Порекомендовал всем знакомым.
    Андрей 17 августа 2018 в 10:39
    Обслуживаю свой фокус более 2-х лет, отличные специалисты, демократичные цены. Всем доволен и советую. Замечательные люди, всё покажут и расскажут никаких подводных камней и скрытых недоговорок, обращайтесь не пожалеете!
    Александр 14 августа 2018 в 9:57
    Ремонтировал машину в этом техцентре. Все очень прилично и на хорошем уровне. Отличные специалисты, работают быстро, денег с меня взяли меньше чем я ожидал. Доволен вполне!
    Валера 13 августа 2018 в 11:17
    Ужасные звуки из-под капота заставили меня срочно найти ближайший автосервис. Благо им оказался норд-авто сервис. Крутейшие ребята быстро разобрались, в чем дело, заменили запчасти, поменяли масло — и все за минимальное время! Мотор заурчал, как новенький! Спасибо мастерам, настоящие профессионалы!
    Ваня 10 августа 2018 в 9:38
    Работа сервиса очень понравилось, все мои вопросы были решены моментально, какие либо претензии отсутствуют. Думаю, если понадобится, обращусь еще за ремонтом именно сюда.
    Виктор 9 августа 2018 в 12:39
    Обслуживаю свою Камри здесь уже полтора года. Всегда все оперативно и недорого. Очень нравится отношение, в большинства сервисах такое не получишь. А тут знаешь кому отдал машину и кто за нее отвечает.
    петр степанов 7 августа 2018 в 14:48
    очень хороший сервис, на днях у меня стала барахлить камера заднего вида, то показывает, то не показывает, записался к диагносту в нордавто сервис, приехал, все продиагностировали, оказалось отошли какие то провода, все починили, езжу, ничегго не беспокоит
    Дмитрий 6 августа 2018 в 11:39
    Приглядывал для себя тигго 3. Отличный менеджер Денис. Тест драйв провели на 5+, рассказали все, что хотел узнать. Менеджер знает толк в своей работе. Всем рекомендую.
    Макс 31 июля 2018 в 9:36
    Отличный автосервис! Были проблемы по двигателю:(на Тигуане, приехал на диагностику, объяснили в чем проблемы и озвучили цену. Починили быстро и качественно! Особенно хочу отметить в лучшую сторону мастера Евгения. Когда я приехал за своей машиной он мне все подробно и доходчиво объяснил, показал в чем была проблема, одним словом мастер своего дела! Всем рекомендую данный автосервис!!!!
    Олег 28 июля 2018 в 11:13
    Хороший сервис, быстро и с гарантией. Свой склад запчастей на чери, так же можно заказать запчасти на любой другой автомобиль. Хорошая зона отдыха чай, кофе, конфеты. Вежливый коллектив. Можно присутствовать в ремонтной зоне. Мне понравилось))
    Руслан 26 июля 2018 в 10:25
    Первый раз пригнал свою ласточку на этот сервис, попал сюда не случайно, а по рекомендацию знакомого, который здесь обслуживаться около года. Мне меняли ремень, ролики, свечи и колодки. Плюс масла и фильтра. Топливный фильтр был в ужасном состоянии. Качество дизельного топлива говорит само за себя. Мастер порекомендовал менять топливный фильтр чаще чем по регламенту, дабы топливная немного больше прослужила. В целом толковые ребята.
    Егор 24 июля 2018 в 10:13
    Обращался в сервис. Мастера знают толк в работе, легко идут на контакт, много советов по покупке нового авто дали, отремонтировал эту машину, и продал, при покупке новой заезжал сюда, чтоб проверили. Благодарен, так как с вашей помощью удалось подобрать хороший автомобиль
  • Рома 21 июля 2018 в 10:44
    Качественный сервис и приятная атмосфера. Все позитивные и милые Так же есть комфортная зона ожидания для клиентов и вкусный кофе
    Наталья 13 июля 2018 в 13:01
    Классное место, доброжелательные и простые работники сервиса, есть много разного инструмента. Спокойно помогают таким чайникам как я в ремонте авто :)
  • Анатолий 12 июля 2018 в 14:23
    Проходил два раза ТО. В общем и в целом без нареканий. Приемка быстрая, обслуживание быстрое. При желании можно понаблюдать за процессом в клиентской зоне на мониторе, пока пьешь кофе. Всё нравится
    Юрий 9 июля 2018 в 11:33
    Делал в эти выходные там Ниву. Сделали быстро (работ было много, я на ней болота покоряю), запчасти находят сами, ездят за ними, привозят в сервис. Стоимость очень адекватная. Комната ожидания с диванами, кулер с водой, аппарат с всякими конфетами, чипсами и тд. Мастер приемщик знающий, говорит все по делу, показывает, где и что надо делать. В общем сервис очень понравился))
  • Владимир Владимирович 7 июля 2018 в 13:34
    Сервис ужасный, обман,на каждом шагу, безответственность
    yuriy 6 июля 2018 в 14:13
    у меня киа сид, необходимо было поменять датчик коленвала, позвонила в норд авто сервис, заказал запчасти, все доставили через два дня, мне сразу отзвонились!!! что важно, так как иногда я заказываю в других местах и приходится вечно туда самому названивать, в общем, позвонили, записали на следующий день и все поставили, я остался доволен, особенно оперативностью и качеством проделанных работ
    Vitaliy 6 июля 2018 в 14:02
    если ремонтироваться, то только в норд-авто сервисе, механики молодцы, умеют делать, моют хорошо и по электрике всегда к ним обращаюсь, если какие то запчасти нужны для себя и друзей тоже обращаюсь туда

Похожие автосервисы